Купить недвижимость на Крите - просто и возможно!

Ласковое море и тёплое солнышко – очевидные, но далеко не все преимущества, радующие владельцев недвижимости в Греции. Масса достопримечательностей и благоприятный климат играют свою роль в решении о покупке наряду с ценами, которые в последнее время радуют любителей этой страны.

Мы предлагаем не только покупку недвижимости в Греции, но и консультации по любым интересующим вас вопросам, начиная от визовых и заканчивая выбором места покупки. Мы с радостью организуем вашу поездку, чтобы вы могли на месте определиться с домом вашей мечты.

Если у вас есть вопросы о прекрасной солнечной Греции или о недвижимости здесь, мы всегда на связи, чтобы помочь вам. Вы можете обратиться по указанным контактам, а также отправить заявку на понравившийся вам объект онлайн.

Возможно Вам будут интересны:

 
Квартира с видом на море Крита
45 000 EUR
3 314 700 RUB

(Стоимость в рублях приблизительная и расчитывается по курсу валют на день покупки)
Квартира с видом на море Крита
Вид недвижимости: Апартаменты
Код объекта: 9331
Комнаты: 1
Ванная: 1
Спален: 1
Постройка: 1988
Площадь: 25 кв/м

Продается небольшая квартира площадью 25 квадратных метров. Квартира расположена в туристическом курортном городке в, всего, 50 метрах от пляжа. 

Несмотря на свой уютный размер, квартира отличается тем, что имеет сразу два вида: на море и на город – выбирайте любимый вид по своему настроению!

Расположенная на третьем этаже дома, она состоит из спальни, душевой комнаты,кухни и балкона.

На этом же этаже можно приобрести квартиру побольше размером – 56 квадратных метров, ее стоимость будет выше – 99 тысяч евро.

Форма заказа


Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Особенности
Балкон До пляжа менее 300 метров Вид на море

Местонахождение


Reviews1

Недвижимость Греции: Виллы, дома,

0
Thank you, I've just been searching for info approximately this subject for a long time and yours is the best I've came upon till now. But, what in regards to the conclusion? Are you sure about the source? Have a look at my website - slot 633
2022-06-14 06:46:40

Ваш вопрос
Ваше имя
Вопрос