Красиво жить - вполне доступно!
103 000 EUR
7 586 980 RUB

(Стоимость в рублях приблизительная и расчитывается по курсу валют на день покупки)
Красиво жить - вполне доступно!
Код объекта: 975
Комнаты: 2
Ванная: 1
Спален: 1
Площадь: 41 кв/м

Продается квартира площадью 41 кв.м на острове Крит. Квартира расположена на первом этаже и состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Имеет великолепный вид на море, на горы, также есть солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, бассейн, парковочное место.

В наличии имеются несколько квартир площадью от 41 кв.м. до 70 кв.м, с одной или двумя спальными комнатами. Комплекс расположен на побережье залива, в живописной  деревушке Плакиас, которая находится в 35 километрах от города Ретимно, и в 100 километрах от международного аэропорта Ираклиона. Ни с чем не сравнимый средиземноморский климат, песчаные пляжи, награжденные Голубым Флагом, и кристально чистое голубое море. В комплексе 3 бассейна, один из которых детский. Комплекс охраняется как в летнее, так и в зимнее время года.  Стоимость от: 103.000 евро.

Для новых владельцев данных таунхаусов есть возможность подписать соглашение с компанией, которая сдаёт в аренду эти объекты и получать до 5% годовых.

Таким образом покупка этих таунхаусов является выгодным инвестиционным капиталовложением.

Форма заказа


Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Особенности
Балкон Бассейн Вид на море Парковка Хорошее состояние объекта Вид на горы Кондиционер

Местонахождение

No reviews for house

Ваш вопрос
Ваше имя
Вопрос