Купить недвижимость на Крите - просто и возможно!

Ласковое море и тёплое солнышко – очевидные, но далеко не все преимущества, радующие владельцев недвижимости в Греции. Масса достопримечательностей и благоприятный климат играют свою роль в решении о покупке наряду с ценами, которые в последнее время радуют любителей этой страны.

Мы предлагаем не только покупку недвижимости в Греции, но и консультации по любым интересующим вас вопросам, начиная от визовых и заканчивая выбором места покупки. Мы с радостью организуем вашу поездку, чтобы вы могли на месте определиться с домом вашей мечты.

Если у вас есть вопросы о прекрасной солнечной Греции или о недвижимости здесь, мы всегда на связи, чтобы помочь вам. Вы можете обратиться по указанным контактам, а также отправить заявку на понравившийся вам объект онлайн.

Возможно Вам будут интересны:

 
До моря рукой подать!
160 000 EUR
11 785 600 RUB

(Стоимость в рублях приблизительная и расчитывается по курсу валют на день покупки)
До моря рукой подать!
Код объекта: 6312
Комнаты: 3
Ванная: 1
Спален: 2
Постройка: 1976
Площадь: 75 кв/м

Продается квартира площадью 75 кв.м на острове Крит. Квартира расположена на четвертом этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Имеет великолепный вид на море.

Квартира расположена в живописном, курортном городке Агиос Николаос. Агиос Николаос - это один из самых комфортабельных курортов Греции, который имеет насыщенную ночную жизнь. В городке вы найдёте все необходимое, как для незабываемого отдыха, так и для постоянного проживания.

Форма заказа


Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Особенности
Вид на море Хорошее состояние объекта До пляжа менее 300 метров Мебель

Местонахождение


Reviews1

Недвижимость Греции: Виллы, дома,

0
I do not know whether it's just me or if everybody else experiencing issues with your website. It seems like some of the text in your posts are running off the screen. Can somebody else please comment and let me know if this is happening to them as well? This may be a problem with my browser because I've had this happen previously. Thanks Also visit my page :: Boyun fıtığı
2024-03-02 23:29:58

Недвижимость Греции: Виллы, дома,

0
It's hard to find knowledgeable people on this subject, however, you seem like you know what you're talking about! Thanks Feel free to surf to my web-site ... Bel fıtığı
2024-03-05 09:34:07

Ваш вопрос
Ваше имя
Вопрос