Купить недвижимость на Крите - просто и возможно!

Ласковое море и тёплое солнышко – очевидные, но далеко не все преимущества, радующие владельцев недвижимости в Греции. Масса достопримечательностей и благоприятный климат играют свою роль в решении о покупке наряду с ценами, которые в последнее время радуют любителей этой страны.

Мы предлагаем не только покупку недвижимости в Греции, но и консультации по любым интересующим вас вопросам, начиная от визовых и заканчивая выбором места покупки. Мы с радостью организуем вашу поездку, чтобы вы могли на месте определиться с домом вашей мечты.

Если у вас есть вопросы о прекрасной солнечной Греции или о недвижимости здесь, мы всегда на связи, чтобы помочь вам. Вы можете обратиться по указанным контактам, а также отправить заявку на понравившийся вам объект онлайн.

Возможно Вам будут интересны:

 
Просторная квартира в Агиос Николаос
220 000 EUR
16 205 200 RUB

(Стоимость в рублях приблизительная и расчитывается по курсу валют на день покупки)
Просторная квартира в Агиос Николаос
Код объекта: 772
Комнаты: 3
Ванная: 1
Спален: 2
Постройка: 2011
Площадь: 83 кв/м

Продается квартира площадью 83 кв.м на острове Крит. Квартира расположена на третьем этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты. Имеет великолепный вид на море, также есть солнечные батареи для нагрева воды, лифт, отопление.

Квартира находится в живописном, туристическом городке Агиос-Николаос, на первой линии от моря. В легкой пешей доступности: множество таверен, кафе, магазинов, банков, большой госпиталь, рынок, порт и многое другое - полная инфраструктура курортного города.

Особенности
Вид на море Хорошее состояние объекта До пляжа менее 300 метров Отопление Лифт

Местонахождение

No reviews for house

Ваш вопрос
Ваше имя
Вопрос