Купить недвижимость на Крите - просто и возможно!

Ласковое море и тёплое солнышко – очевидные, но далеко не все преимущества, радующие владельцев недвижимости в Греции. Масса достопримечательностей и благоприятный климат играют свою роль в решении о покупке наряду с ценами, которые в последнее время радуют любителей этой страны.

Мы предлагаем не только покупку недвижимости в Греции, но и консультации по любым интересующим вас вопросам, начиная от визовых и заканчивая выбором места покупки. Мы с радостью организуем вашу поездку, чтобы вы могли на месте определиться с домом вашей мечты.

Если у вас есть вопросы о прекрасной солнечной Греции или о недвижимости здесь, мы всегда на связи, чтобы помочь вам. Вы можете обратиться по указанным контактам, а также отправить заявку на понравившийся вам объект онлайн.

Возможно Вам будут интересны:

 
Шикарная квартира неподалеку от Хании
500 000 EUR
36 830 000 RUB

(Стоимость в рублях приблизительная и расчитывается по курсу валют на день покупки)
Шикарная квартира неподалеку от Хании
Код объекта: 1011
Комнаты: 3
Ванная: 1
Спален: 2
Площадь: 99 кв/м

Продается квартира площадью 99 кв.м на острове Крит. Квартира расположена на втором этаже и состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, одной ванной комнаты, одной душевой комнаты. Квартира имеет угловое расположение. Имеет великолепный вид на море, также есть мебель, бронированные входные двери, солнечные батареи для нагрева воды, кондиционер, бассейн, парковочное место.

Пентхаус находится в новом жилом комплексе. Комплекс расположен на первой линии от моря в курортной деревушке, которая находится в 14 километрах от города Хания и в 29 километрах от международного аэропорта Ханьи. Ни с чем не сравнимый средиземноморский климат, песчаные пляжи, награжденные Голубым Флагом, и кристально чистое голубое море.Таверны, кафе, бары находятся в пешей доступности. Это место прекрасно подходит для семейной жизни.

Форма заказа


Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Особенности
Сад Балкон Развитая инфраструктура Бассейн Вид на море Терраса Парковка Раздельный санузел Хорошее состояние объекта До пляжа менее 300 метров Кондиционер

Местонахождение


Reviews1

Недвижимость Греции: Виллы, дома,

0
Thanks , I have just been searching for information approximately this topic for a long time and yours is the greatest I have discovered so far. But, what about the conclusion? Are you positive in regards to the supply? My webpage ... read me
2017-12-08 07:17:46

Недвижимость Греции: Виллы, дома,

0
Quality posts is the main to interest the users to go to see the website, that's what this web site is providing. my web blog :: water purifier bottle
2017-12-08 22:32:27

Ваш вопрос
Ваше имя
Вопрос