Купить недвижимость на Крите - просто и возможно!

Ласковое море и тёплое солнышко – очевидные, но далеко не все преимущества, радующие владельцев недвижимости в Греции. Масса достопримечательностей и благоприятный климат играют свою роль в решении о покупке наряду с ценами, которые в последнее время радуют любителей этой страны.

Мы предлагаем не только покупку недвижимости в Греции, но и консультации по любым интересующим вас вопросам, начиная от визовых и заканчивая выбором места покупки. Мы с радостью организуем вашу поездку, чтобы вы могли на месте определиться с домом вашей мечты.

Если у вас есть вопросы о прекрасной солнечной Греции или о недвижимости здесь, мы всегда на связи, чтобы помочь вам. Вы можете обратиться по указанным контактам, а также отправить заявку на понравившийся вам объект онлайн.

Возможно Вам будут интересны:

 
Роскошный вариант покупки квартиры на Крите
49 000 EUR
3 609 340 RUB

(Стоимость в рублях приблизительная и расчитывается по курсу валют на день покупки)
Роскошный вариант покупки квартиры на Крите
Код объекта: 11498
Комнаты: 1
Ванная: 1
Спален: 1
Площадь: 30 кв/м

Продается квартира площадью 30 кв.м на острове Крит. Квартира расположена на втором этаже и состоит из гостиной с кухней, одной душевой комнаты. Имеет вид на море, на горы, также есть мебель, солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, бассейн, сад, газон.

В наличии имеются восемь квартир в жилом комплексе, расположенном в традиционном критском поселке. На территории комплекса имеется бассейн, бар, прачечная и общественный санузел. Магазины, супермаркеты и инфраструктура  поселка находятся в пешей доступности от комплекса. Все квартиры полностью мебелированны и оснащены бытовой техникой. 

  • Две квартиры 30 кв.м, на втором этаже - 49.000 евро,
  • Две квартиры 42 кв.м, на втором этаже - 71.000 евро,
  • Две квартиры 30 кв.м, на третьем этаже - 53.000 евро,
  • Две квартиры 50 кв.м, на третьем этаже - 93.000 евро.

Форма заказа


Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Особенности
Сад Развитая инфраструктура Бассейн Вид на море Терраса Хорошее состояние объекта Вид на горы Кондиционер Мебель Камин

Местонахождение

No reviews for house

Ваш вопрос
Ваше имя
Вопрос